Услуга : личный адвокат | Адвокатское бюро QED
Меню

«Знание того, какими вещи должны быть, характеризуют человека умного; знание того, каковы вещи на самом деле, характеризуют человека опытного; знание же того, как их изменить к лучшему, характеризует человека гениального».

Дени Дидро

Владение информацией и знаниями позволяет сделать жизнь осознанной, вовремя реагировать на происходящие события и принимать верные решения. Каждый человек ежедневно сталкивается с множеством ситуаций, в которых необходимо принимать взвешенное и обдуманное решение, влекущее за собой правовые последствия. Своевременный и грамотный юридический совет позволяет с успехом преодолевать различные жизненные ситуации. В этом заключается главная задача личного адвоката - дать комплексный и профессиональный совет, с учетом информации об индивидуальной ситуации доверителя.

Услуга «Личный адвокат» ориентивана на целеустремленных, успешных в своей жизнедеятельности граждан, стремящихся минимизировать свои сложности и решить любые вопросы на ранней стадии, в досудебном порядке, обеспечив себя квалифицированной юридической помощью в любой ситуации.

Личный адвокат поможет Вам не только избежать спорных, сложных или конфликтных ситуаций, но и позволит уверенно чувствовать себя каждый день, самостоятельно управлять своей жизнью, оценить ту свободу, которая, по известному изречению Виктора Гюго, кончается там, где начинается свобода другого человека.

Наши партнеры

ВНИИПРОМГАЗ
СТРОЙКОНТРОЛЬ
Studio-evolution
СИТИ ДЕНТА ПЛЮС
Franck Muller
Ashok Leyland
Этернис
Орегон
РусГаз Инжиниринг
Адрес: 123112, г. Москва,
Пресненская наб., д. 8 стр. 1, помещение 514
Тел.: +7 (495) 777-30-96
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Skype: qedinfo
Copyright 2014-2021 Lawyer Bureau QED