Устные и письменные консультации | Адвокатское бюро QED
Меню

Правовое консультирование способствует выработке правильной правовой позиции за счет подробного разъяснения норм российского законодательства, а также возможных вариантов поведения по разрешению сложившейся ситуации.

В ходе устной юридической консультации будут прокомментированы все возможные правовые пути решения Вашей проблемы и выбраны наиболее оптимальные варианты поведения, разъяснится содержание Ваших прав и укажутся механизмы их реализации и защиты.

Если Ваша проблема требует более тщательной юридической проработки и разъяснения большого массива правового материала, целесообразнее обратиться за письменным правовым заключением юриста. Адвокат внимательно рассмотрит проблемную ситуацию, изучит предоставленные документы и даст правовое заключение со ссылками на все нормативно- правовые акты по рассматриваемому вопросу, укажит оптимальную последовательность действий по отстаиванию своих интересов и защите прав.

Своевременное обращение к опытному юристу при разрешении правовых вопросов позволит избежать юридических ошибок, потери времени и средств.

Наши партнеры

ВНИИПРОМГАЗ
СТРОЙКОНТРОЛЬ
Studio-evolution
СИТИ ДЕНТА ПЛЮС
Franck Muller
Ashok Leyland
Этернис
Орегон
РусГаз Инжиниринг
Адрес: 123112, г. Москва,
Пресненская наб., д. 8 стр. 1, помещение 514
Тел.: +7 (495) 777-30-96
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Skype: qedinfo
Copyright 2014-2021 Lawyer Bureau QED