Информация о сотрудниках | Адвокатское бюро QED
Меню

Контакты

Телефон
+7 (985) 999 64 92
Email
v.sarukhanov@ab-qed.com

Владимир Георгиевич Саруханов — партнер Адвокатского Бюро «Q.E.D.». Адвокат, член Адвокатской Палаты г. Москвы (регистрационный номер 77/2505).

Владимир Георгиевич с отличием окончил школу № 32 г. Тбилиси Республики Грузия. В юности Владимир Георгиевич занимался водным поло, в результате которого он стал многократным призёром чемпионатов Грузии, 2 место в СССР среди юношей по плаванию. Кандидат в мастера спорта по плаванию, мастер спорта по водному поло. Является выпускником МЮИ, в настоящее время именуемое как Московский Государственный Юридический Университет им. О. Е. Кутафина (МГЮА).

По окончанию университета в 1999 году стал стажером адвокатского бюро "Вердикт», а уже в 2000 году получил статус адвоката.

Владимир Георгиевич, практикуясь непосредственно в области адвокатской деятельности более 15 лет, успешно представляет интересы своих Доверителей даже в самых неоднозначных и весьма сложных ситуациях российских государственных судах всех инстанций . На его счету сопровождение таких резонансных уголовных дел, как дело "Внуковских милиционеров", "убийство зам министра МВД Аджарии", "убийство генерала Думбадзе", дело вратаря сборной РФ по футболу Малафеева против Губерниева. Из числа буквально недавних можно отнести представление интересов Элизбарашвили по делу Красногорского стрелка. Из разряда арбитражных дел, которые вел Владимир Георгиевич, весьма примечательно арбитражное дело в защиту интересов участника советской группы "Весёлые Ребята" И.Гатаулина. Адвокат Саруханов также осуществляет защиту и активно консультирует представителей отечественного Шоу бизнеса (Лена Беркова, Анна Калучии), а также периодически дает тематические оценки и предоставляет консультации для радиостанций и передачи "Пусть Говорят".

Также Владимир Георгиевич представляет интересы клиентов в Международных Коммерческих Арбитражных судах, среди которых следует отметить осуществление защиты интересов Венгерской газовой компании «Эмфес», а также компании «РусГаз» МКАС Швеции и Венгрии.

Наши партнеры

ВНИИПРОМГАЗ
СТРОЙКОНТРОЛЬ
Studio-evolution
СИТИ ДЕНТА ПЛЮС
Franck Muller
Ashok Leyland
Этернис
Орегон
РусГаз Инжиниринг
Адрес: 123112, г. Москва,
Пресненская наб., д. 8 стр. 1, помещение 514
Тел.: +7 (495) 777-30-96
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Skype: qedinfo
Copyright 2014-2021 Lawyer Bureau QED