Информация о сотрудниках | Адвокатское бюро QED
Меню

Контакты

Телефон
+7 (915) 082 97 11
Email
f.sedyakin@ab-qed.com

Седякин Федор Сергеевич - партнер Адвокатского Бюро «Q.E.D.». Адвокат, член Адвокатской Палаты г. Москвы (регистрационный номер 77/11636).

Федор Сергеевич - выпускник юридического факультета Кубанского государственного университета (далее по тексту - КубГУ). Адвокат Седякин присоединился к Адвокатскому Бюро «Q.E.D.» в апреле 2015 года.

Адвокат Седякин специализируется на представительстве интересов клиентов в судебных инстанциях по гражданским, семейным, трудовым спорам, в органах исполнительной власти и правоохранительных органах, в государственных учреждениях и организациях всех форм собственности, а также занимается юридическим сопровождением деятельности различных компаний.

Федор Сергеевич успешно оказывает юридические услуги более 25 лет. За этот период он успел накопить весьма весомый опыт работы в разных областях юриспруденции. Так, за прошествием лет он занимал должности от юрисконсульта до управляющего юридической фирмой. До прихода в адвокатуру Федор Сергеевич также занимал должность Председателя Морской Арбитражной комиссии.

Адвокат Седякин также систематически проходит курсы и тренинги по повышению квалификации, что позволяет ему оперировать в своей юридической деятельности эффективными и передовыми методами ведения дел.

Наши партнеры

ВНИИПРОМГАЗ
СТРОЙКОНТРОЛЬ
Studio-evolution
СИТИ ДЕНТА ПЛЮС
Franck Muller
Ashok Leyland
Этернис
Орегон
РусГаз Инжиниринг
Адрес: 123112, г. Москва,
Пресненская наб., д. 8 стр. 1, помещение 514
Тел.: +7 (495) 777-30-96
Режим работы: с 10.00 до 19.00
Skype: qedinfo
Copyright 2014-2021 Lawyer Bureau QED